Сергеев Александр

Сергеев Александр Сергеевич (Sergeev Aleksandr Sergeevich)

родился: 29.05.1998

Александр Сергеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
13.11.2016Краснодар-2 КраснодарТорпедо Армавир1:061 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
24.10.2016Краснодар-2 КраснодарБиолог-Новокубанск Прогресс2:121 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
16.10.2016Афипс АфипскийКраснодар-2 Краснодар1:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
08.10.2016Краснодар-2 КраснодарСКА Ростов-на-Дону0:068
02.10.2016Черноморец НовороссийскКраснодар-2 Краснодар2:046
25.09.2016Краснодар-2 КраснодарРотор Волгоград1:280
17.09.2016Спартак ВладикавказКраснодар-2 Краснодар1:178
09.09.2016Краснодар-2 КраснодарМашук-КМВ Пятигорск4:166 Забитый мяч, 44 минута
02.09.2016Динамо СтавропольКраснодар-2 Краснодар2:060
29.08.2016Краснодар-2 КраснодарЛегион-Динамо Махачкала2:185
19.08.2016Ангушт НазраньКраснодар-2 Краснодар0:084