Тони Хибберт. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
09.05.2010Эвертон ЛиверпульПортсмут Портсмут1:090
25.04.2010Эвертон ЛиверпульФулхэм Лондон2:190
17.04.2010Блэкберн БлэкбернЭвертон Ливерпуль2:379
28.12.2009Эвертон ЛиверпульБернли Бернли2:090
26.12.2009Сандерленд СандерлендЭвертон Ливерпуль1:190
20.12.2009Эвертон ЛиверпульБирмингем Бирмингем1:190
12.12.2009Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль3:390
06.12.2009Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон2:290
29.11.2009Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль0:290
21.11.2009Манчестер Юнайтед МанчестерЭвертон Ливерпуль3:07
08.11.2009Вест Хэм ЛондонЭвертон Ливерпуль1:290 Автогол, гол в свои ворота, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
25.10.2009Болтон БолтонЭвертон Ливерпуль3:290
17.10.2009Эвертон ЛиверпульВулверхэмптон Вулверхэмптон1:146
04.10.2009Эвертон ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент1:190
26.09.2009Портсмут ПортсмутЭвертон Ливерпуль0:115
20.09.2009Эвертон ЛиверпульБлэкберн Блэкберн3:013
13.09.2009Фулхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль2:190
30.08.2009Эвертон ЛиверпульУиган Уиган2:190
23.08.2009Бернли БернлиЭвертон Ливерпуль1:090