Тони Хибберт. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2004-2005
15.05.2005Болтон БолтонЭвертон Ливерпуль3:280
11.05.2005Арсенал ЛондонЭвертон Ливерпуль7:090
07.05.2005Эвертон ЛиверпульНьюкасл Ньюкасл2:090
23.04.2005Эвертон ЛиверпульБирмингем Бирмингем1:190
20.04.2005Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
10.04.2005Эвертон ЛиверпульКристал Пэлас Лондон4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
03.04.2005Вест Бромвич ЛондонЭвертон Ливерпуль1:090
20.03.2005Ливерпуль ЛиверпульЭвертон Ливерпуль2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
06.03.2005Эвертон ЛиверпульБлэкберн Блэкберн0:190
26.02.2005Астон Вилла БирмингемЭвертон Ливерпуль1:390
06.02.2005Саутгемптон СаутгемптонЭвертон Ливерпуль2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
02.02.2005Эвертон ЛиверпульНорвич Сити Норвич1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
22.01.2005Эвертон ЛиверпульЧарльтон Лондон0:190
16.01.2005Мидлсбро МидлсброЭвертон Ливерпуль1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
04.01.2005Эвертон ЛиверпульПортсмут Портсмут2:190
01.01.2005Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль5:290
28.12.2004Чарльтон ЛондонЭвертон Ливерпуль2:090
26.12.2004Эвертон ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер2:190
18.12.2004Блэкберн БлэкбернЭвертон Ливерпуль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
11.12.2004Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
04.12.2004Эвертон ЛиверпульБолтон Болтон3:290
28.11.2004Ньюкасл НьюкаслЭвертон Ливерпуль1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
20.11.2004Эвертон ЛиверпульФулхэм Лондон1:090
13.11.2004Бирмингем БирмингемЭвертон Ливерпуль0:190
06.11.2004Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль1:090
30.10.2004Эвертон ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем1:190
23.10.2004Норвич Сити НорвичЭвертон Ливерпуль2:390
16.10.2004Эвертон ЛиверпульСаутгемптон Саутгемптон1:090
02.10.2004Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон0:190
26.09.2004Портсмут ПортсмутЭвертон Ливерпуль0:190