Сергей Буланов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Запад
18.07.1992Спартак НальчикВолга Тверь5:190
15.07.1992Терек ГрозныйВолга Тверь3:090
20.06.1992Салют БелгородВолга Тверь1:190
17.06.1992Торпедо ТаганрогВолга Тверь8:046
09.06.1992Волга ТверьЖемчужина Сочи1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
06.06.1992Волга ТверьСпартак Анапа1:190
30.05.1992АПК АзовВолга Тверь2:046
27.05.1992Гекрис НовороссийскВолга Тверь2:090
19.05.1992Волга ТверьТорпедо Владимир2:190
16.05.1992Волга ТверьМеталлург Липецк2:090
09.05.1992Асмарал КисловодскВолга Тверь3:090
06.05.1992Уралан ЭлистаВолга Тверь1:090
28.04.1992Волга ТверьТекстильщик Иваново1:490