Виталий Феденко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Восток
31.10.1993Металлург КрасноярскСахалин Холмск2:011
20.10.1993Иртыш ОмскМеталлург Красноярск2:090
17.10.1993Динамо-Газовик ТюменьМеталлург Красноярск3:023
09.10.1993Металлург КрасноярскЗаря Ленинск-Кузнецкий0:230
28.09.1993Металлург НовокузнецкМеталлург Красноярск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
23.07.1993СКА ХабаровскМеталлург Красноярск0:28
20.07.1993Сахалин ХолмскМеталлург Красноярск1:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
27.05.1993Металлург АлданМеталлург Красноярск2:00
19.05.1993Металлург КрасноярскЧкаловец Новосибирск2:027