Эль-Хаджи Диуф. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
11.04.2010Блэкберн БлэкбернМанчестер Юнайтед Манчестер0:019
03.04.2010Портсмут ПортсмутБлэкберн Блэкберн0:076
28.03.2010Бернли БернлиБлэкберн Блэкберн0:166
24.03.2010Блэкберн БлэкбернБирмингем Бирмингем2:169
21.03.2010Блэкберн БлэкбернЧелси Лондон1:190 Забитый мяч, 70 минута
28.02.2010Ливерпуль ЛиверпульБлэкберн Блэкберн2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
21.02.2010Блэкберн БлэкбернБолтон Болтон3:090
10.02.2010Блэкберн БлэкбернХалл Кингстон-апон-Халл1:090
30.01.2010Вест Хэм ЛондонБлэкберн Блэкберн0:084
27.01.2010Блэкберн БлэкбернУиган Уиган2:177
28.12.2009Блэкберн БлэкбернСандерленд Сандерленд2:216 Забитый мяч, 77 минута
15.12.2009Бирмингем БирмингемБлэкберн Блэкберн2:153
05.12.2009Блэкберн БлэкбернЛиверпуль Ливерпуль0:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
26.09.2009Блэкберн БлэкбернАстон Вилла Бирмингем2:171
20.09.2009Эвертон ЛиверпульБлэкберн Блэкберн3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
12.09.2009Блэкберн БлэкбернВулверхэмптон Вулверхэмптон3:190 Забитый мяч, 19 минута
22.08.2009Сандерленд СандерлендБлэкберн Блэкберн2:171
15.08.2009Блэкберн БлэкбернМанчестер Сити Манчестер0:286