Диуф Эль-Хаджи

Диуф Эль-Хаджи Уссейну

родился: 15.01.1981

Эль-Хаджи Диуф. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2004-2005
15.05.2005Болтон БолтонЭвертон Ливерпуль3:282 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
07.05.2005Портсмут ПортсмутБолтон Болтон1:184 Забитый мяч, 11 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
30.04.2005Болтон БолтонЧелси Лондон0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
01.02.2005Болтон БолтонТоттенхэм Лондон3:190 Гол с пенальти, 49 минута
24.01.2005Блэкберн БлэкбернБолтон Болтон0:178 Забитый мяч, 77 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута Незабитый пенальти, 77 минута
15.01.2005Болтон БолтонАрсенал Лондон1:090
04.01.2005Бирмингем БирмингемБолтон Болтон1:290 Забитый мяч, 17 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
01.01.2005Болтон БолтонВест Бромвич Лондон1:190 Забитый мяч, 85 минута
28.12.2004Болтон БолтонБлэкберн Блэкберн0:190
26.12.2004Манчестер Юнайтед МанчестерБолтон Болтон2:051
27.11.2004Болтон БолтонПортсмут Портсмут0:190
20.11.2004Челси ЛондонБолтон Болтон2:254
13.11.2004Болтон БолтонАстон Вилла Бирмингем1:290 Забитый мяч, 21 минута
07.11.2004Мидлсбро МидлсброБолтон Болтон1:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
31.10.2004Болтон БолтонНьюкасл Ньюкасл2:184 Забитый мяч, 52 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
23.10.2004Тоттенхэм ЛондонБолтон Болтон1:281
16.10.2004Болтон БолтонКристал Пэлас Лондон1:077
02.10.2004Вест Бромвич ЛондонБолтон Болтон2:156
25.09.2004Болтон БолтонБирмингем Бирмингем1:165
18.09.2004Арсенал ЛондонБолтон Болтон2:255
11.09.2004Болтон БолтонМанчестер Юнайтед Манчестер2:245