родился: 04.02.1962

Леонид Ворона. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Восток
24.10.1992Амур БлаговещенскМеталлург Новокузнецк1:190
20.10.1992Локомотив ЧитаМеталлург Новокузнецк1:080
13.10.1992Металлург НовокузнецкКузбасс Кемерово4:290 Забитый мяч, 47 минута Забитый мяч, 58 минута
27.06.1992Металлург НовокузнецкСеленга Улан-Удэ3:090 Забитый мяч, 5 минута
17.06.1992Чкаловец-Фокумис НовосибирскМеталлург Новокузнецк2:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
09.06.1992Металлург НовокузнецкЗвезда Иркутск0:090
06.06.1992Металлург НовокузнецкМеталлург Красноярск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
30.05.1992Смена Комсомольск-на-АмуреМеталлург Новокузнецк0:190
27.05.1992СКА ХабаровскМеталлург Новокузнецк0:090
23.05.1992Луч-Энергия ВладивостокМеталлург Новокузнецк2:090
16.05.1992Металлург НовокузнецкДинамо Барнаул1:290
09.05.1992Металлург НовокузнецкСахалин Холмск4:087 Забитый мяч, 83 минута