Василий Баскаков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Восток
24.10.1992Томь ТомскСмена Комсомольск-на-Амуре2:151
20.10.1992Томь ТомскСКА Хабаровск2:056
13.10.1992Динамо БарнаулТомь Томск1:090
10.10.1992Металлург НовокузнецкТомь Томск1:076
02.10.1992Томь ТомскЛуч-Энергия Владивосток0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
15.07.1992СКА ХабаровскТомь Томск2:090
06.07.1992Томь ТомскДинамо Барнаул1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
30.06.1992Сахалин ХолмскТомь Томск1:090
27.06.1992Луч-Энергия ВладивостокТомь Томск1:090
20.06.1992Томь ТомскЛокомотив Чита0:090
17.06.1992Томь ТомскАмур Благовещенск0:090
06.06.1992Томь ТомскКузбасс Кемерово3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
30.05.1992Селенга Улан-УдэТомь Томск1:190 Забитый мяч, 74 минута
27.05.1992Динамо ЯкутскТомь Томск1:090
19.05.1992Томь ТомскЧкаловец-Фокумис Новосибирск2:190
16.05.1992Томь ТомскИртыш Омск1:190
09.05.1992Металлург КрасноярскТомь Томск0:290
06.05.1992Звезда ИркутскТомь Томск2:090