Максим Бузникин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Носта НовотроицкШинник Ярославль3:190 Гол с пенальти, 48 минута
22.10.2009Шинник ЯрославльБалтика Калининград0:061
14.10.2009Шинник ЯрославльАлания Владикавказ1:255
03.10.2009Металлург ЛипецкШинник Ярославль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
22.09.2009Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
19.09.2009Шинник ЯрославльСКА-Энергия Хабаровск1:090 Забитый мяч, 76 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
11.09.2009Сибирь НовосибирскШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
08.09.2009Урал ЕкатеринбургШинник Ярославль3:114
28.08.2009Шинник ЯрославльЧита Чита0:236
06.08.2009Шинник ЯрославльАнжи Махачкала3:033
26.07.2009Краснодар КраснодарШинник Ярославль1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута Незабитый пенальти, 72 минута
09.07.2009Шинник ЯрославльВитязь Подольск1:190
06.07.2009Шинник ЯрославльНоста Новотроицк2:186 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
24.06.2009Балтика КалининградШинник Ярославль0:290
16.06.2009Алания ВладикавказШинник Ярославль2:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
13.06.2009Нижний Новгород Нижний НовгородШинник Ярославль0:133
05.06.2009Шинник ЯрославльМеталлург Липецк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
02.06.2009Шинник ЯрославльСалют-Энергия Белгород4:277
25.05.2009Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль0:254
22.05.2009СКА-Энергия ХабаровскШинник Ярославль0:220
14.05.2009Шинник ЯрославльСибирь Новосибирск3:130
11.05.2009Шинник ЯрославльУрал Екатеринбург1:245
03.05.2009МВД России МоскваШинник Ярославль0:166
30.04.2009Чита ЧитаШинник Ярославль1:057
22.04.2009Шинник ЯрославльКАМАЗ Набережные Челны2:069 Забитый мяч, 20 минута