30.09.1993Рубин КазаньИнтеррос Краснознаменск3:212
26.08.1993Авангард КамышинРубин Казань3:132
11.08.1993Рубин КазаньСветотехника Саранск2:115
02.08.1993Уралец Нижний ТагилРубин Казань2:146
12.07.1993Рубин КазаньТорпедо Рязань2:190
09.07.1993Рубин КазаньШинник Ярославль2:190
28.06.1993Газовик ИжевскРубин Казань3:190
22.06.1993Рубин КазаньСокол Саратов2:190
19.06.1993Рубин КазаньЛада Тольятти1:190
14.06.1993Зенит Санкт-ПетербургРубин Казань4:090
04.06.1993Рубин КазаньЗенит Челябинск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
01.06.1993Рубин КазаньТорпедо Миасс0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
24.05.1993Нефтехимик НижнекамскРубин Казань2:090
21.05.1993Зенит ИжевскРубин Казань0:190
15.05.1993Рубин КазаньТорпедо Волжский2:090
12.05.1993Рубин КазаньАвангард Камышин1:090
01.05.1993Спартак Йошкар-ОлаРубин Казань3:077
22.04.1993Светотехника СаранскРубин Казань2:190
14.04.1993Рубин КазаньУралец Нижний Тагил2:090
11.04.1993Рубин КазаньМеталлург-Метизник Магнитогорск0:090