Мердеев Миннегайса

Мердеев Миннегайса Миргазович

родился: 27.10.1962

Миннегайса Мердеев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Центр
28.10.1993Лада ТольяттиНефтехимик Нижнекамск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
04.06.1993Уралец Нижний ТагилЛада Тольятти1:290
01.06.1993Металлург-Метизник МагнитогорскЛада Тольятти1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
24.05.1993Лада ТольяттиТорпедо Рязань4:190
21.05.1993Лада ТольяттиШинник Ярославль2:090
15.05.1993Звезда ПермьЛада Тольятти1:190
01.05.1993Сокол СаратовЛада Тольятти0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
25.04.1993Лада ТольяттиИнтеррос Краснознаменск3:090
22.04.1993Лада ТольяттиЗенит Санкт-Петербург2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
14.04.1993Зенит ЧелябинскЛада Тольятти1:190
10.04.1993Лада ТольяттиТорпедо Миасс5:190