Алексей Ильин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Запад
06.11.1993Динамо ВологдаТерек Грозный3:188
02.11.1993Динамо ВологдаАвтодор Владикавказ4:176
26.10.1993Черноморец НовороссийскДинамо Вологда7:090
23.10.1993Колос КраснодарДинамо Вологда2:090
16.10.1993Динамо ВологдаТекстильщик Иваново2:174
05.10.1993Динамо ВологдаСмена-Сатурн Санкт-Петербург0:146
26.09.1993Металлург ЛипецкДинамо Вологда3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
02.08.1993Асмарал КисловодскДинамо Вологда1:021
30.07.1993Уралан ЭлистаДинамо Вологда4:270 Забитый мяч, 60 минута Забитый мяч, 88 минута
12.07.1993Динамо ВологдаЧерноморец Новороссийск1:446
09.07.1993Динамо ВологдаКолос Краснодар0:290
28.06.1993Текстильщик ИвановоДинамо Вологда1:072
19.06.1993Смена-Сатурн Санкт-ПетербургДинамо Вологда3:128 Удаление (красная карточка), 28 минута
13.06.1993Динамо ВологдаМеталлург Липецк0:073
04.06.1993Спартак НальчикДинамо Вологда3:176 Удаление (красная карточка), 76 минута
24.05.1993Динамо ВологдаКубань Краснодар2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
21.05.1993Динамо ВологдаСпартак Анапа0:075
15.05.1993АПК АзовДинамо Вологда2:182