Евгений Перминов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Запад
06.11.1993Спартак АнапаТорпедо Таганрог2:015
13.10.1993Торпедо ТаганрогДружба Майкоп2:013
05.10.1993Орехово Орехово-ЗуевоТорпедо Таганрог0:15 Забитый мяч, 89 минута
26.09.1993Торпедо ТаганрогУралан Элиста4:18
23.09.1993Торпедо ТаганрогАсмарал Кисловодск0:022
29.08.1993Текстильщик ИвановоТорпедо Таганрог1:15
20.08.1993Торпедо ТаганрогСмена-Сатурн Санкт-Петербург2:06 Забитый мяч, 90 минута
17.08.1993Торпедо ТаганрогБалтика Калининград2:07
09.07.1993АПК АзовТорпедо Таганрог1:220
01.07.1993Дружба МайкопТорпедо Таганрог5:115
28.06.1993Нарт ЧеркесскТорпедо Таганрог2:015
22.06.1993Торпедо ТаганрогОрехово Орехово-Зуево4:210
19.06.1993Торпедо ТаганрогТорпедо Владимир4:07
13.06.1993Асмарал КисловодскТорпедо Таганрог0:110
10.06.1993Уралан ЭлистаТорпедо Таганрог4:315