Бариков Алексей

Бариков Алексей Анатольевич

родился: 30.05.1975

Алексей Бариков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2000
14.08.2000Амур-Энергия БлаговещенскКузбасс Кемерово3:012
11.08.2000Амур-Энергия БлаговещенскМеталлург Новокузнецк3:049 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
08.07.2000Амур-Энергия БлаговещенскСКА-Энергия Хабаровск0:111
01.07.2000Иртыш ОмскАмур-Энергия Благовещенск0:03
20.06.2000Амур-Энергия БлаговещенскЛуч-Энергия Владивосток2:213
17.06.2000Амур-Энергия БлаговещенскОкеан Находка0:132
10.06.2000Селенга Улан-УдэАмур-Энергия Благовещенск1:015
07.06.2000Звезда ИркутскАмур-Энергия Благовещенск2:010
31.05.2000Амур-Энергия БлаговещенскДинамо Омск1:145
28.05.2000Амур-Энергия БлаговещенскДинамо Барнаул1:146