Мустаффа Иззет. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2003-2004
08.05.2004Лестер Сити ЛестерПортсмут Портсмут3:148
01.05.2004Чарльтон ЛондонЛестер Сити Лестер2:290
24.04.2004Лестер Сити ЛестерМанчестер Сити Манчестер1:190
17.04.2004Блэкберн БлэкбернЛестер Сити Лестер1:090
13.04.2004Манчестер Юнайтед МанчестерЛестер Сити Лестер1:090
10.04.2004Лестер Сити ЛестерФулхэм Лондон0:290
05.04.2004Лидс ЛидсЛестер Сити Лестер3:290 Забитый мяч, 79 минута
28.03.2004Лестер Сити ЛестерЛиверпуль Ливерпуль0:090
20.03.2004Лестер Сити ЛестерЭвертон Ливерпуль1:190
13.03.2004Бирмингем БирмингемЛестер Сити Лестер0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
28.02.2004Лестер Сити ЛестерВулверхэмптон Вулверхэмптон0:090
07.01.2004Саутгемптон СаутгемптонЛестер Сити Лестер0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
28.12.2003Болтон БолтонЛестер Сити Лестер2:290
26.12.2003Лестер Сити ЛестерНьюкасл Ньюкасл1:190
20.12.2003Эвертон ЛиверпульЛестер Сити Лестер3:290
13.12.2003Лестер Сити ЛестерБирмингем Бирмингем0:290
29.11.2003Портсмут ПортсмутЛестер Сити Лестер0:290
22.11.2003Лестер Сити ЛестерЧарльтон Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
09.11.2003Манчестер Сити МанчестерЛестер Сити Лестер0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
02.11.2003Лестер Сити ЛестерБлэкберн Блэкберн2:090
25.10.2003Вулверхэмптон ВулверхэмптонЛестер Сити Лестер4:390
19.10.2003Лестер Сити ЛестерТоттенхэм Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.10.2003Фулхэм ЛондонЛестер Сити Лестер2:090
27.09.2003Лестер Сити ЛестерМанчестер Юнайтед Манчестер1:490
20.09.2003Ливерпуль ЛиверпульЛестер Сити Лестер2:190
15.09.2003Лестер Сити ЛестерЛидс Лидс4:090
30.08.2003Астон Вилла БирмингемЛестер Сити Лестер3:190 Забитый мяч, 52 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
26.08.2003Лестер Сити ЛестерМидлсбро Мидлсбро0:090
23.08.2003Челси ЛондонЛестер Сити Лестер2:190
16.08.2003Лестер Сити ЛестерСаутгемптон Саутгемптон2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута