Шуранов Игорь

родился: 17.09.1969

Игорь Шуранов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1994
03.11.1994Океан НаходкаСмена-Сатурн Санкт-Петербург4:13
20.10.1994Океан НаходкаЗвезда Пермь4:028 Забитый мяч, 70 минута Забитый мяч, 76 минута
11.10.1994Ростсельмаш Ростов-на-ДонуОкеан Находка2:046
08.10.1994Уралан ЭлистаОкеан Находка2:019
02.10.1994Океан НаходкаДружба Майкоп2:229
29.09.1994Океан НаходкаЧерноморец Новороссийск1:131
22.09.1994Зенит Санкт-ПетербургОкеан Находка1:081
19.09.1994Балтика КалининградОкеан Находка5:031
12.09.1994Океан НаходкаЛуч-Энергия Владивосток2:016
30.08.1994Океан НаходкаАвтодор Владикавказ2:045 Забитый мяч, 70 минута