Джамшед Акбаров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1995
20.09.1995Дружба МайкопЧкаловец Новосибирск4:064
08.09.1995Чкаловец НовосибирскИртыш Омск3:051
30.08.1995Торпедо ВолжскийЧкаловец Новосибирск6:026
13.08.1995Шинник ЯрославльЧкаловец Новосибирск2:120
04.08.1995Чкаловец НовосибирскНефтехимик Нижнекамск1:022
01.08.1995Чкаловец НовосибирскТорпедо Арзамас2:128
10.07.1995Чкаловец НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток2:030 Забитый мяч, 75 минута
29.06.1995Динамо СтавропольЧкаловец Новосибирск1:118
26.06.1995Уралан ЭлистаЧкаловец Новосибирск3:226 Забитый мяч, 84 минута
20.06.1995Чкаловец НовосибирскБалтика Калининград2:351
17.06.1995Чкаловец НовосибирскЗенит Санкт-Петербург1:225
10.06.1995Факел ВоронежЧкаловец Новосибирск3:119
07.06.1995Лада ТольяттиЧкаловец Новосибирск0:018
19.04.1995Чкаловец НовосибирскСатурн-1991 Санкт-Петербург3:18
10.04.1995Торпедо АрзамасЧкаловец Новосибирск5:163