Харьков Вячеслав

Харьков Вячеслав Анатольевич

родился: 24.03.1965

Вячеслав Харьков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
25.10.2000Искра ЭнгельсСалют Саратов2:075
15.10.2000Ротор-2 ВолгоградИскра Энгельс3:090
10.10.2000Искра ЭнгельсТорпедо Волжский1:090
05.10.2000Искра ЭнгельсОлимпия Волгоград2:190
30.09.2000Хопер БалашовИскра Энгельс0:290
25.09.2000Светотехника СаранскИскра Энгельс2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
20.09.2000Искра ЭнгельсВолга Ульяновск5:290
17.09.2000Энергетик УреньИскра Энгельс2:090
14.09.2000Химик ДзержинскИскра Энгельс3:290
08.09.2000Искра ЭнгельсЛада-Энергия Тольятти1:364 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
21.05.2000Искра ЭнгельсБалаково Балаково4:058
15.05.2000Торпедо ПавловоИскра Энгельс0:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
12.05.2000Металлург ВыксаИскра Энгельс3:090
06.05.2000Искра ЭнгельсМордовия Саранск0:177
28.04.2000Лада-Энергия ТольяттиИскра Энгельс0:190
23.04.2000Искра ЭнгельсДиана Волжск1:390
20.04.2000Искра ЭнгельсТорпедо-Виктория Нижний Новгород0:090