Чесноков Дмитрий

Чесноков Дмитрий Юрьевич

родился: 03.03.1969

Дмитрий Чесноков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2000
15.10.2000КАМАЗ Набережные ЧелныСпартак Курган3:126
05.10.2000Динамо ПермьКАМАЗ Набережные Челны0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
02.10.2000Уралец Нижний ТагилКАМАЗ Набережные Челны0:390
28.09.2000КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Киров3:085
22.09.2000Спартак Йошкар-ОлаКАМАЗ Набережные Челны0:490
15.09.2000Энергия ЧайковскийКАМАЗ Набережные Челны1:490
12.09.2000Зенит ИжевскКАМАЗ Набережные Челны1:290
05.09.2000КАМАЗ Набережные ЧелныУралмаш Екатеринбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
02.09.2000КАМАЗ Набережные ЧелныЗенит Челябинск2:190
23.08.2000КАМАЗ Набережные ЧелныНефтехимик Нижнекамск2:290
16.08.2000Газовик ОренбургКАМАЗ Набережные Челны1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
13.08.2000Содовик СтерлитамакКАМАЗ Набережные Челны1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
06.08.2000КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Миасс5:090
03.08.2000КАМАЗ Набережные ЧелныМеталлург-Метизник Магнитогорск7:090
15.07.2000Металлург-Метизник МагнитогорскГазовик Оренбург3:190
23.06.2000Динамо ПермьГазовик Оренбург1:010
02.06.2000Энергия ЧайковскийГазовик Оренбург2:090
25.05.2000Газовик ОренбургЗенит Челябинск3:290
22.05.2000Газовик ОренбургУралмаш Екатеринбург1:390
15.05.2000КАМАЗ Набережные ЧелныГазовик Оренбург4:090