Третьяков Александр

Третьяков Александр Валерьевич

родился: 17.12.1979

Александр Третьяков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2002
14.09.2002Алнас АльметьевскУралец Нижний Тагил4:190
07.09.2002Уралец Нижний ТагилСтроитель Строитель1:545
01.09.2002Уралец Нижний ТагилГазовик Оренбург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
28.05.2002Уралец Нижний ТагилКАМАЗ Набережные Челны1:390
23.05.2002Содовик СтерлитамакУралец Нижний Тагил1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
16.05.2002Уралец Нижний ТагилМеталлург-Метизник Магнитогорск2:190
10.05.2002Зенит ЧелябинскУралец Нижний Тагил3:190
03.05.2002Уралец Нижний ТагилУралмаш Екатеринбург0:390
28.04.2002Зенит ИжевскУралец Нижний Тагил1:090