Дятлов Эдуард

Дятлов Эдуард Васильевич

родился: 27.03.1973

Эдуард Дятлов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1996
02.11.1996Кубань КраснодарМеталлург Красноярск4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
16.09.1996Металлург КрасноярскЛуч-Энергия Владивосток1:490
03.09.1996Локомотив ЧитаМеталлург Красноярск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
25.08.1996Заря Ленинск-КузнецкийМеталлург Красноярск3:290 Забитый мяч, 25 минута
18.08.1996Металлург КрасноярскЧкаловец Новосибирск1:190
15.08.1996Металлург КрасноярскДинамо-Газовик Тюмень0:390
09.08.1996Торпедо ВолжскийМеталлург Красноярск2:190
06.08.1996Уралан ЭлистаМеталлург Красноярск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута