Коло Туре. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2008-2009
24.05.2009Арсенал ЛондонСток Сити Сток-он-Трент4:190
16.05.2009Манчестер Юнайтед МанчестерАрсенал Лондон0:090
10.05.2009Арсенал ЛондонЧелси Лондон1:490 Автогол, гол в свои ворота, 49 минута
26.04.2009Арсенал ЛондонМидлсбро Мидлсбро2:090
21.04.2009Ливерпуль ЛиверпульАрсенал Лондон4:490
11.04.2009Уиган УиганАрсенал Лондон1:490
04.04.2009Арсенал ЛондонМанчестер Сити Манчестер2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
10.01.2009Арсенал ЛондонБолтон Болтон1:090
26.12.2008Астон Вилла БирмингемАрсенал Лондон2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
06.12.2008Арсенал ЛондонУиган Уиган1:090
15.11.2008Арсенал ЛондонАстон Вилла Бирмингем0:219
08.11.2008Арсенал ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер2:14
01.11.2008Сток Сити Сток-он-ТрентАрсенал Лондон2:190
18.10.2008Арсенал ЛондонЭвертон Ливерпуль3:146
04.10.2008Сандерленд СандерлендАрсенал Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
27.09.2008Арсенал ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл1:290
20.09.2008Болтон БолтонАрсенал Лондон1:390
13.09.2008Блэкберн БлэкбернАрсенал Лондон0:490
30.08.2008Арсенал ЛондонНьюкасл Ньюкасл3:090
23.08.2008Фулхэм ЛондонАрсенал Лондон1:077
16.08.2008Арсенал ЛондонВест Бромвич Лондон1:018