Сергей Арутюнян. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1998
19.09.1998Кубань КраснодарАнжи Махачкала0:131
16.09.1998Кубань КраснодарСокол Саратов0:222
26.08.1998Кубань КраснодарФакел Воронеж1:146
09.08.1998Дружба МайкопКубань Краснодар3:031
30.07.1998Кубань КраснодарКристалл Смоленск1:245 Забитый мяч, 79 минута
29.06.1998Дружба МайкопРубин Казань1:334
22.06.1998КАМАЗ Набережные ЧелныДружба Майкоп1:030
19.06.1998Нефтехимик НижнекамскДружба Майкоп0:090
12.06.1998Дружба МайкопИртыш Омск3:023 Забитый мяч, 83 минута
09.06.1998Дружба МайкопТомь Томск1:046
02.06.1998Сокол СаратовДружба Майкоп0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
30.05.1998Анжи МахачкалаДружба Майкоп4:153
11.04.1998Локомотив Санкт-ПетербургДружба Майкоп2:022
01.04.1998Дружба МайкопЛада-Град Тольятти0:090
29.03.1998Дружба МайкопЛада Тольятти2:025