Циклаури Джоаба

Циклаури Джоаба Давид

родился: 10.02.1968

Джоаба Циклаури. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
27.10.1999Металлург КрасноярскЛокомотив Санкт-Петербург2:111 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
17.10.1999Металлург ЛипецкМеталлург Красноярск2:18
07.10.1999Металлург КрасноярскЛада-Симбирск Тольятти2:014
07.09.1999Амкар ПермьМеталлург Красноярск2:210
31.08.1999Металлург КрасноярскСпартак Нальчик1:084
28.08.1999Металлург КрасноярскДинамо Ставрополь1:084
21.08.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоМеталлург Красноярск1:22
08.08.1999Металлург КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань0:015