Иванов Сергей

Иванов Сергей Иванович

родился: 27.01.1970

Сергей Иванов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1992. Центр
01.11.1992Сокол СаратовЛада-Димитровград Тольятти5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
29.10.1992Сокол СаратовСпартак Йошкар-Ола3:090
23.10.1992Торпедо ВолжскийСокол Саратов2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
20.10.1992Атоммаш ВолгодонскСокол Саратов3:330
13.10.1992Лада ТольяттиСокол Саратов0:436
02.10.1992Сокол СаратовРубин Казань3:090
29.09.1992Сокол СаратовКАМАЗ Набережные Челны2:190
22.09.1992Уралец Нижний ТагилСокол Саратов1:090
19.09.1992Звезда ПермьСокол Саратов3:245 Забитый мяч, 66 минута
30.08.1992Торпедо РязаньСокол Саратов3:145
20.08.1992Сокол СаратовЗенит Челябинск3:246 Забитый мяч, 26 минута