Яковлев Михаил

Яковлев Михаил Евгеньевич

родился: 19.11.1976

Михаил Яковлев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
11.10.2004Волга Нижний НовгородЛокомотив-НН Нижний Новгород1:019
08.10.2004Локомотив-НН Нижний НовгородЭнергетик Урень0:390
02.10.2004Локомотив-НН Нижний НовгородНефтяник Уфа1:290
23.09.2004Носта НовотроицкЛокомотив-НН Нижний Новгород3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
20.09.2004Газовик ОренбургЛокомотив-НН Нижний Новгород2:090
13.09.2004Локомотив-НН Нижний НовгородЛада Тольятти0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.07.2004Тобол КурганЛокомотив-НН Нижний Новгород3:090
02.07.2004Локомотив-НН Нижний НовгородВолга Нижний Новгород3:290 Забитый мяч, 38 минута
29.06.2004Энергетик УреньЛокомотив-НН Нижний Новгород2:190
22.06.2004Нефтяник УфаЛокомотив-НН Нижний Новгород2:146
13.06.2004Локомотив-НН Нижний НовгородНоста Новотроицк1:190
10.06.2004Локомотив-НН Нижний НовгородГазовик Оренбург1:090
04.06.2004Лада ТольяттиЛокомотив-НН Нижний Новгород0:190
01.06.2004Лада-СОК ТольяттиЛокомотив-НН Нижний Новгород0:490 Забитый мяч, 15 минута
26.05.2004Локомотив-НН Нижний НовгородСодовик Стерлитамак3:090
23.05.2004Локомотив-НН Нижний НовгородСпартак Нижний Новгород0:190
15.05.2004Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо Киров1:090
07.05.2004Урал ЕкатеринбургЛокомотив-НН Нижний Новгород1:090
04.05.2004Уралец Нижний ТагилЛокомотив-НН Нижний Новгород1:172
26.04.2004Локомотив-НН Нижний НовгородРубин-2 Казань0:090
23.04.2004Локомотив-НН Нижний НовгородВолга Ульяновск1:190