Козлов Алексей

Козлов Алексей Анатольевич (Aleksey Kozlov)

родился: 25.12.1986

Алексей Козлов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2012-2013
26.05.2013Кубань КраснодарАнжи Махачкала1:090
18.05.2013ЦСКА МоскваКубань Краснодар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
04.05.2013Ростов Ростов-на-ДонуКубань Краснодар0:290
28.04.2013Кубань КраснодарЗенит Санкт-Петербург2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
20.04.2013Кубань КраснодарЛокомотив Москва0:090
13.04.2013Терек ГрозныйКубань Краснодар2:290
07.04.2013Кубань КраснодарРубин Казань0:090
31.03.2013Спартак МоскваКубань Краснодар2:290
16.03.2013Кубань КраснодарДинамо Москва1:190
08.12.2012Кубань КраснодарАлания Владикавказ0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута Удаление после двух предупреждений, 80 минута
30.11.2012Краснодар КраснодарКубань Краснодар2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
25.11.2012Кубань КраснодарКрылья Советов Самара4:190
18.11.2012Мордовия СаранскКубань Краснодар0:390
10.11.2012Кубань КраснодарЦСКА Москва1:390
03.11.2012Амкар ПермьКубань Краснодар0:390
20.10.2012Зенит Санкт-ПетербургКубань Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
06.10.2012Локомотив МоскваКубань Краснодар0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
29.09.2012Кубань КраснодарТерек Грозный2:190
15.09.2012Кубань КраснодарСпартак Москва2:290
02.09.2012Динамо МоскваКубань Краснодар1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
27.08.2012Кубань КраснодарВолга Нижний Новгород6:290
20.08.2012Алания ВладикавказКубань Краснодар2:190
10.08.2012Кубань КраснодарКраснодар Краснодар2:190
05.08.2012Крылья Советов СамараКубань Краснодар2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
27.07.2012Кубань КраснодарМордовия Саранск1:090