Козлов Алексей

Козлов Алексей Анатольевич (Aleksey Kozlov)

родился: 25.12.1986

Алексей Козлов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
01.11.2009КАМАЗ Набережные ЧелныЛуч-Энергия Владивосток2:090 Забитый мяч, 3 минута
25.10.2009Урал ЕкатеринбургКАМАЗ Набережные Челны0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
22.10.2009Сибирь НовосибирскКАМАЗ Набережные Челны1:090
14.10.2009КАМАЗ Набережные ЧелныЧита Чита2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
22.09.2009Анжи МахачкалаКАМАЗ Набережные Челны1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
19.09.2009Волгарь-Газпром АстраханьКАМАЗ Набережные Челны1:090
11.09.2009КАМАЗ Набережные ЧелныКраснодар Краснодар2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
09.07.2009СКА-Энергия ХабаровскКАМАЗ Набережные Челны0:090
06.07.2009Луч-Энергия ВладивостокКАМАЗ Набережные Челны0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
31.03.2009Салют-Энергия БелгородКАМАЗ Набережные Челны1:083
28.03.2009Металлург ЛипецкКАМАЗ Набережные Челны0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута