Козлов Алексей

Козлов Алексей Анатольевич (Aleksey Kozlov)

родился: 25.12.1986

Алексей Козлов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
09.12.2018Динамо МоскваУрал Екатеринбург4:090 Забитый мяч, 72 минута
30.11.2018Рубин КазаньДинамо Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
24.11.2018Динамо МоскваЕнисей Красноярск1:245
06.10.2018Крылья Советов СамараДинамо Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
30.09.2018Краснодар КраснодарДинамо Москва3:090
25.08.2018Спартак МоскваДинамо Москва2:119
20.08.2018Динамо МоскваУфа Уфа3:081
10.08.2018Урал ЕкатеринбургДинамо Москва1:190
03.08.2018Динамо МоскваРубин Казань1:190
29.07.2018Арсенал ТулаДинамо Москва0:090