Козлов Алексей

Козлов Алексей Анатольевич (Aleksey Kozlov)

родился: 25.12.1986

Алексей Козлов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2015-2016
16.05.2016Кубань КраснодарДинамо Москва1:090 Удаление (красная карточка), 90 минута
04.10.2015Динамо МоскваЦСКА Москва0:290
27.09.2015Крылья Советов СамараДинамо Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
21.09.2015Динамо МоскваРубин Казань0:090
13.09.2015Краснодар КраснодарДинамо Москва4:090
29.08.2015Динамо МоскваУфа Уфа2:090 Забитый мяч, 45 минута
21.08.2015Терек ГрозныйДинамо Москва1:190
16.08.2015Динамо МоскваУрал Екатеринбург1:090
08.08.2015Анжи МахачкалаДинамо Москва2:390 Забитый мяч, 19 минута
02.08.2015Локомотив МоскваДинамо Москва1:190
25.07.2015Динамо МоскваМордовия Саранск2:290