Сыропятов Алексей

Сыропятов Алексей Анатольевич

родился: 27.01.1981

Алексей Сыропятов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2002
23.10.2002Строитель СтроительДинамо Пермь3:090
18.10.2002Динамо ПермьСпартак Нижний Новгород0:790
12.10.2002Энергия ЧайковскийДинамо Пермь1:190
07.10.2002Динамо ПермьАлнас Альметьевск0:290
01.10.2002Уралец Нижний ТагилДинамо Пермь1:090
14.09.2002Динамо ПермьСодовик Стерлитамак0:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута Удаление (красная карточка), 61 минута
07.09.2002Металлург-Метизник МагнитогорскДинамо Пермь1:045
01.09.2002Динамо ПермьЗенит Челябинск0:218
26.08.2002Уралмаш ЕкатеринбургДинамо Пермь2:067
20.08.2002Динамо ПермьЗенит Ижевск1:224 Автогол, гол в свои ворота, 12 минута
14.08.2002Носта НовотроицкДинамо Пермь3:090
02.08.2002Динамо-Машиностроитель КировДинамо Пермь3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
19.07.2002Спартак Нижний НовгородДинамо Пермь5:190
08.07.2002Алнас АльметьевскДинамо Пермь4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
02.07.2002Динамо ПермьУралец Нижний Тагил0:290
20.06.2002Динамо ПермьКАМАЗ Набережные Челны3:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
14.06.2002Содовик СтерлитамакДинамо Пермь4:061
08.06.2002Динамо ПермьМеталлург-Метизник Магнитогорск2:190
03.06.2002Зенит ЧелябинскДинамо Пермь1:090
28.05.2002Динамо ПермьУралмаш Екатеринбург1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
23.05.2002Зенит ИжевскДинамо Пермь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
16.05.2002Динамо ПермьНоста Новотроицк2:190
03.05.2002Динамо ПермьДинамо-Машиностроитель Киров0:290
28.04.2002Динамо ПермьСтроитель Строитель1:290