Сорокин Сергей

Сорокин Сергей Витальевич

родился: 01.08.1990

Сергей Сорокин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
28.10.2009Сатурн-2 Московская областьНика Москва3:166
24.10.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоНика Москва2:061
25.09.2009Авангард ПодольскНика Москва5:051
15.09.2009Ника МоскваЛокомотив Лиски1:031
07.09.2009Губкин ГубкинНика Москва5:045
04.09.2009Авангард КурскНика Москва5:024
28.08.2009Ника МоскваДинамо Брянск0:646 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
04.06.2009Ника МоскваАвангард Курск1:468
28.05.2009Динамо БрянскНика Москва4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
25.05.2009Днепр СмоленскНика Москва0:090
17.05.2009Ника МоскваРусичи Орел1:255 Забитый мяч, 51 минута
14.05.2009Ника МоскваЕлец Елец0:076
07.05.2009ФСА ВоронежНика Москва3:072
04.05.2009Зодиак-Оскол Старый ОсколНика Москва5:090
25.04.2009Ника МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево1:161
22.04.2009Ника МоскваСатурн-2 Московская область1:190