Головатенко Виктор

родился: 28.04.1984

Виктор Головатенко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2014-2015
10.05.2015Шинник ЯрославльСибирь Новосибирск1:088
19.04.2015Тосно ТосноСибирь Новосибирск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
12.04.2015Сибирь НовосибирскТомь Томск1:190
05.04.2015Сокол СаратовСибирь Новосибирск0:290
22.03.2015СКА-Энергия ХабаровскСибирь Новосибирск0:090
18.03.2015Сибирь НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток1:090
22.11.2014Сибирь НовосибирскЕнисей Красноярск0:090
19.10.2014Сибирь НовосибирскШинник Ярославль3:190
05.10.2014Тюмень ТюменьСибирь Новосибирск4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
29.09.2014Сибирь НовосибирскТосно Тосно2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.09.2014Томь ТомскСибирь Новосибирск1:190
13.09.2014Сибирь НовосибирскСокол Саратов0:290
24.08.2014Сибирь НовосибирскСКА-Энергия Хабаровск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
17.08.2014Луч-Энергия ВладивостокСибирь Новосибирск2:190
10.08.2014Сибирь НовосибирскКрылья Советов Самара0:290
04.08.2014Енисей КрасноярскСибирь Новосибирск4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
27.07.2014Сибирь НовосибирскПетротрест Санкт-Петербург0:090
19.07.2014Газовик ОренбургСибирь Новосибирск1:190
12.07.2014Сибирь НовосибирскВолгарь-Газпром Астрахань1:090
06.07.2014Волга Нижний НовгородСибирь Новосибирск2:090