Диденко Даниил

Диденко Даниил Олегович

родился: 26.11.1985

Даниил Диденко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2007
31.10.2007Судостроитель АстраханьТорпедо Волжский2:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
04.07.2007Спартак-УГП АнапаТорпедо Волжский2:627
27.06.2007Торпедо ВолжскийКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
13.06.2007Батайск-2007 БатайскТорпедо Волжский1:019
07.06.2007Торпедо ВолжскийДинамо Ставрополь2:332
31.05.2007Сочи-04 СочиТорпедо Волжский2:132
23.05.2007Торпедо ВолжскийОлимпия Волгоград0:232
16.05.2007Таганрог ТаганрогТорпедо Волжский3:062
10.05.2007Торпедо ВолжскийАвтодор Владикавказ2:176
03.05.2007Черноморец НовороссийскТорпедо Волжский1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
25.04.2007Торпедо ВолжскийДружба Майкоп1:245