Макарычев Дмитрий

Макарычев Дмитрий Александрович

родился: 22.03.1984

Дмитрий Макарычев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
22.06.2004Тобол КурганРубин-2 Казань0:033
19.06.2004Зенит ЧелябинскРубин-2 Казань1:016 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
13.06.2004Рубин-2 КазаньВолга Нижний Новгород0:378
10.06.2004Рубин-2 КазаньЭнергетик Урень1:080
01.06.2004Нефтяник УфаРубин-2 Казань2:036
27.05.2004Рубин-2 КазаньГазовик Оренбург2:145
24.05.2004Рубин-2 КазаньНоста Новотроицк1:046
16.05.2004Лада ТольяттиРубин-2 Казань0:064
13.05.2004Рубин-2 КазаньЛада-СОК Тольятти1:090
07.05.2004Рубин-2 КазаньСпартак Нижний Новгород0:429