Евграфов Никита

Евграфов Никита Александрович

родился: 20.07.1987

Никита Евграфов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2012-2013
05.06.2013КАМАЗ Набережные ЧелныНоста Новотроицк2:390
02.06.2013Зенит-Ижевск ИжевскНоста Новотроицк4:090
27.05.2013Носта НовотроицкЧелябинск Челябинск0:290
24.05.2013Носта НовотроицкТюмень Тюмень0:390
18.05.2013Горняк УчалыНоста Новотроицк1:190
06.05.2013Носта НовотроицкСызрань-2003 Сызрань1:390
30.04.2013Динамо КировНоста Новотроицк0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
27.04.2013Октан ПермьНоста Новотроицк0:090
21.04.2013Носта НовотроицкСпартак Йошкар-Ола2:090
18.04.2013Носта НовотроицкРубин-2 Казань0:190
26.10.2012Газовик ОренбургНоста Новотроицк1:090
20.10.2012Волга УльяновскНоста Новотроицк0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
24.08.2012Носта НовотроицкОктан Пермь3:080
17.08.2012Спартак Йошкар-ОлаНоста Новотроицк3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
14.08.2012Рубин-2 КазаньНоста Новотроицк4:146
05.08.2012Носта НовотроицкГазовик Оренбург1:290
24.07.2012Носта НовотроицкВолга Ульяновск0:185
21.07.2012Носта НовотроицкЛада Тольятти1:190