Халявин Дмитрий

Халявин Дмитрий Николаевич

родился: 10.04.1989

Дмитрий Халявин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2009
18.07.2009Газовик ОренбургДинамо Киров3:046
15.07.2009Тольятти ТольяттиДинамо Киров0:478 Забитый мяч, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
07.07.2009Динамо КировГорняк Учалы0:237
26.06.2009Нефтехимик НижнекамскДинамо Киров3:119
23.06.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскДинамо Киров2:029
02.06.2009Академия ТольяттиДинамо Киров1:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
30.05.2009Рубин-2 КазаньДинамо Киров0:112
22.05.2009Динамо КировХимик Дзержинск3:15
10.05.2009Динамо КировТюмень Тюмень1:364 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута