Парфенов Дмитрий

Парфенов Дмитрий Игоревич

родился: 23.07.1987

Дмитрий Парфенов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
28.10.2007Зенит ЧелябинскСокол Саратов3:015
21.10.2007Сокол СаратовНефтехимик Нижнекамск1:029
14.10.2007Волга УльяновскСокол Саратов2:123 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
14.08.2007Лада ТольяттиСокол Саратов0:080
07.08.2007Сокол СаратовГазовик Оренбург1:284 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
23.07.2007Нефтехимик НижнекамскСокол Саратов2:181 Забитый мяч, 6 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
16.07.2007Сокол СаратовВолга Ульяновск0:090
09.07.2007Сокол СаратовВолга Нижний Новгород0:131
02.07.2007Юнит СамараСокол Саратов1:313
25.06.2007Сокол СаратовАлнас Альметьевск1:015
18.06.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскСокол Саратов3:024
10.06.2007Сокол СаратовРубин-2 Казань1:09
03.06.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградСокол Саратов4:167
26.05.2007Сокол СаратовДинамо Киров1:080