Росалес Мауро

Росалес Мауро (Mauro Rosales)

родился: 24.02.1981

Мауро Росалес. Все матчи в турнире MLS 2015
27.07.2015Ванкувер Уайткэпс ВанкуверСан-Хосе Эрткуэйкс Сан-Хосе3:179 Забитый мяч, 5 минута
19.07.2015Портленд Тимберс ПортлендВанкувер Уайткэпс Ванкувер1:184
13.07.2015Ванкувер Уайткэпс ВанкуверСпортинг Канзас-Сити Канзас-Сити0:190
05.07.2015Колорадо Рэпидс ДенверВанкувер Уайткэпс Ванкувер2:190
28.06.2015Нью-Инглэнд Революшн ФоксбороВанкувер Уайткэпс Ванкувер1:283
07.06.2015Лос-Анджелес Гэлакси Лос-АнджелесВанкувер Уайткэпс Ванкувер0:115
04.06.2015Монреаль Импэкт МонреальВанкувер Уайткэпс Ванкувер2:170
31.05.2015Ванкувер Уайткэпс ВанкуверРеал Солт Лэйк Солт-Лейк-Сити2:169
24.05.2015Колорадо Рэпидс ДенверВанкувер Уайткэпс Ванкувер1:090