Пархоменко Константин

Пархоменко Константин Андреевич

родился: 25.05.1991

Константин Пархоменко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2014-2015
08.11.2014СКА-Энергия ХабаровскСахалин Южно-Сахалинск0:10
25.10.2014Сахалин Южно-СахалинскШинник Ярославль0:116
19.10.2014Крылья Советов СамараСахалин Южно-Сахалинск5:333
11.10.2014Сахалин Южно-СахалинскСибирь Новосибирск0:167
05.10.2014Енисей КрасноярскСахалин Южно-Сахалинск3:132 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
19.07.2014Балтика КалининградСахалин Южно-Сахалинск1:090
12.07.2014Сахалин Южно-СахалинскСКА-Энергия Хабаровск1:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
06.07.2014Анжи МахачкалаСахалин Южно-Сахалинск1:090