Бакулин Иван

Бакулин Иван Владимирович

родился: 16.04.1986

Иван Бакулин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
28.10.2009Истра ИстраТорпедо Владимир1:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
22.10.2009Смена-Зенит Санкт-ПетербургИстра Истра3:21
12.10.2009Истра ИстраВолга Тверь1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
09.10.2009Зеленоград МоскваИстра Истра3:244
03.10.2009Динамо ВологдаИстра Истра0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
30.09.2009Шексна ЧереповецИстра Истра1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
20.09.2009Истра ИстраЛокомотив-2 Москва3:088
10.09.2009Истра ИстраНара-Десна Наро-Фоминск1:190
31.08.2009Динамо Санкт-ПетербургИстра Истра1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута Удаление после двух предупреждений, 41 минута
21.07.2009Псков-747 ПсковТорпедо-ЗИЛ Москва3:229
18.07.2009Спортакадемклуб МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва0:290
11.07.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваТекстильщик Иваново6:290
08.07.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваСпартак Кострома0:190
28.06.2009Спартак ЩелковоТорпедо-ЗИЛ Москва0:190
25.06.2009Торпедо ВладимирТорпедо-ЗИЛ Москва2:090
21.06.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
18.06.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваСмена-Зенит Санкт-Петербург0:046
11.06.2009Волга ТверьТорпедо-ЗИЛ Москва2:090
08.06.2009Зеленоград МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва2:090
11.05.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваИстра Истра1:190
08.05.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваНара-Десна Наро-Фоминск1:090
02.05.2009Динамо Санкт-ПетербургТорпедо-ЗИЛ Москва2:190
29.04.2009Север МурманскТорпедо-ЗИЛ Москва1:290
18.04.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваДмитров Дмитров0:190