Шалин Сергей

Шалин Сергей Валерьевич

родился: 14.08.1990

Сергей Шалин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
19.10.2009Торпедо ВладимирДинамо Санкт-Петербург0:190
12.10.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваТорпедо Владимир0:190
09.10.2009Дмитров ДмитровТорпедо Владимир1:390
03.10.2009Торпедо ВладимирСпортакадемклуб Москва3:163
30.09.2009Торпедо ВладимирПсков-747 Псков3:190
23.09.2009Спартак КостромаТорпедо Владимир0:190
20.09.2009Текстильщик ИвановоТорпедо Владимир1:017 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.06.2009Торпедо ВладимирТорпедо-ЗИЛ Москва2:05
21.06.2009Спортакадемклуб МоскваТорпедо Владимир1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
18.06.2009Псков-747 ПсковТорпедо Владимир1:190
11.06.2009Торпедо ВладимирСпартак Кострома1:190
08.06.2009Торпедо ВладимирТекстильщик Иваново4:190
01.06.2009Спартак ЩелковоТорпедо Владимир1:226
19.05.2009Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТорпедо Владимир0:090
11.05.2009Торпедо ВладимирЗеленоград Москва1:090
08.05.2009Торпедо ВладимирВолга Тверь2:014
02.05.2009Динамо ВологдаТорпедо Владимир0:090