Протопопов Дмитрий

Протопопов Дмитрий Александрович

родился: 23.01.1988

Дмитрий Протопопов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
02.11.2009Ставрополье-2009 СтавропольСтаврополь Ставрополь2:090
27.10.2009Ставрополье-2009 СтавропольКраснодар-2000 Краснодар1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
21.10.2009Волгоград ВолгоградСтаврополье-2009 Ставрополь3:090
09.10.2009Таганрог ТаганрогСтаврополье-2009 Ставрополь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
04.10.2009Ставрополье-2009 СтавропольБатайск-2007 Батайск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
30.09.2009Ставрополье-2009 СтавропольАнгушт Назрань3:090
23.09.2009Автодор ВладикавказСтаврополье-2009 Ставрополь4:390
20.09.2009Дагдизель КаспийскСтаврополье-2009 Ставрополь4:290
13.09.2009Ставрополье-2009 СтавропольАстрахань Астрахань1:190
10.09.2009Ставрополье-2009 СтавропольЭнергия Волжский0:190
25.08.2009Ставрополье-2009 СтавропольЖемчужина Сочи0:240
18.08.2009Машук-КМВ ПятигорскСтаврополье-2009 Ставрополь0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
12.08.2009Ставрополье-2009 СтавропольКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:173
06.08.2009Торпедо АрмавирСтаврополье-2009 Ставрополь0:228 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
30.07.2009Ставрополье-2009 СтавропольСКА Ростов-на-Дону2:390
18.07.2009Ставрополь СтавропольСтаврополье-2009 Ставрополь3:190
11.07.2009Краснодар-2000 КраснодарСтаврополье-2009 Ставрополь3:390
05.07.2009Ставрополье-2009 СтавропольВолгоград Волгоград1:190
28.06.2009Дружба МайкопСтаврополье-2009 Ставрополь0:190
22.06.2009Ставрополье-2009 СтавропольТаганрог Таганрог2:090
17.06.2009Батайск-2007 БатайскСтаврополье-2009 Ставрополь2:090
13.06.2009Ангушт НазраньСтаврополье-2009 Ставрополь1:190