Чертов Даниил

Чертов Даниил Владимирович

родился: 15.11.1990

Даниил Чертов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
15.10.2008Авангард КурскНика Москва1:051
03.10.2008Ника МоскваЗвезда Серпухов1:490 Гол с пенальти, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
27.08.2008Знамя Труда Орехово-ЗуевоНика Москва1:061
22.08.2008Сатурн-2 Московская областьНика Москва3:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
16.08.2008Ника МоскваФЦШ-73 Воронеж3:060
13.08.2008Ника МоскваЛокомотив Лиски0:290
05.08.2008Русичи ОрелНика Москва1:074
02.08.2008Елец ЕлецНика Москва3:068
19.07.2008Ника МоскваГубкин Губкин0:261
16.07.2008Ника МоскваАвангард Курск0:268
08.07.2008Звезда СерпуховНика Москва5:090
28.06.2008Зодиак Старый ОсколНика Москва0:190 Забитый мяч, 89 минута