Колобов Антон

Колобов Антон Валерьевич

родился: 07.04.1989

Антон Колобов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
21.10.2008Волгарь-Газпром АстраханьСочи-04 Сочи4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
16.10.2008Сочи-04 СочиКраснодар Краснодар0:190
10.10.2008Динамо СтавропольСочи-04 Сочи1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
04.10.2008Сочи-04 СочиТаганрог Таганрог1:090
28.09.2008Дагдизель КаспийскСочи-04 Сочи1:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
22.09.2008Сочи-04 СочиБатайск-2007 Батайск1:090
16.09.2008Жемчужина СочиСочи-04 Сочи0:045
29.08.2008Сочи-04 СочиАстрахань Астрахань2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
20.05.2008Астрахань АстраханьСочи-04 Сочи2:090
08.05.2008Автодор ВладикавказСочи-04 Сочи2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута Удаление после двух предупреждений, 83 минута
30.04.2008Сочи-04 СочиНИКА Красный Сулин1:390
24.04.2008Дружба МайкопСочи-04 Сочи0:090
19.04.2008Сочи-04 СочиСпартак-УГП Анапа1:090