Илья Корелин. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2015-2016
20.05.2016Урал ЕкатеринбургКубань Краснодар0:176
15.05.2016Ростов Ростов-на-ДонуУрал Екатеринбург1:111
11.05.2016Урал ЕкатеринбургСпартак Москва0:282
28.04.2016Урал ЕкатеринбургЦСКА Москва3:490
22.04.2016Крылья Советов СамараУрал Екатеринбург0:290
17.04.2016Урал ЕкатеринбургРубин Казань1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
09.04.2016Краснодар КраснодарУрал Екатеринбург0:090
01.04.2016Урал ЕкатеринбургУфа Уфа1:090
19.03.2016Терек ГрозныйУрал Екатеринбург2:090
06.03.2016Урал ЕкатеринбургДинамо Москва1:657 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
21.08.2015Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург1:14
15.08.2015Динамо МоскваУрал Екатеринбург2:155 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
08.08.2015Урал ЕкатеринбургЛокомотив Москва1:352
01.08.2015Мордовия СаранскУрал Екатеринбург3:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
25.07.2015Урал ЕкатеринбургЗенит Санкт-Петербург3:167
19.07.2015Кубань КраснодарУрал Екатеринбург5:085