Гаранников Павел

Гаранников Павел Сергеевич

родился: 23.08.1985

Павел Гаранников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2007
29.05.2007Чита ЧитаШахтер Прокопьевск4:146
26.05.2007Чита ЧитаЗаря Ленинск-Кузнецкий3:058 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
18.05.2007Смена Комсомольск-на-АмуреЧита Чита0:373 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
15.05.2007Амур БлаговещенскЧита Чита0:287 Забитый мяч, 25 минута
07.05.2007Чита ЧитаОкеан Находка1:090
04.05.2007Чита ЧитаСахалин Южно-Сахалинск0:011
25.04.2007Динамо БарнаулЧита Чита3:07
22.04.2007Иртыш-1946 ОмскЧита Чита1:024