Акиньшин Сергей

Акиньшин Сергей Вячеславович

родился: 14.02.1987

Сергей Акиньшин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2011-2012
29.10.2011Металлург-Оскол Старый ОсколПодолье Подольский район3:010
23.10.2011Витязь ПодольскМеталлург-Оскол Старый Оскол1:275 Гол с пенальти, 40 минута Забитый мяч, 73 минута
17.10.2011Металлург-Оскол Старый ОсколСалют Белгород1:077
29.09.2011Металлург-Оскол Старый ОсколРусичи Орел2:159
22.09.2011Звезда РязаньМеталлург-Оскол Старый Оскол1:459 Гол с пенальти, 22 минута Гол с пенальти, 49 минута Гол с пенальти, 52 минута
16.09.2011Металлург-Оскол Старый ОсколКалуга Калуга0:154 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
10.09.2011Губкин ГубкинМеталлург-Оскол Старый Оскол2:371 Забитый мяч, 37 минута
04.09.2011Металлург-Оскол Старый ОсколСпартак Тамбов4:159 Гол с пенальти, 39 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
29.08.2011Локомотив ЛискиМеталлург-Оскол Старый Оскол0:185
23.08.2011Металлург-Оскол Старый ОсколЗенит Пенза2:133
17.08.2011Металлург ЛипецкМеталлург-Оскол Старый Оскол1:375 Забитый мяч, 8 минута
17.06.2011Металлург-Оскол Старый ОсколГубкин Губкин1:00
11.06.2011Спартак ТамбовМеталлург-Оскол Старый Оскол3:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
28.05.2011Зенит ПензаМеталлург-Оскол Старый Оскол0:090
22.05.2011Металлург-Оскол Старый ОсколМеталлург Липецк0:390
16.05.2011Авангард КурскМеталлург-Оскол Старый Оскол2:079
08.05.2011Металлург-Оскол Старый ОсколПодолье Подольский район1:090
26.04.2011Металлург-Оскол Старый ОсколСалют Белгород0:090
17.04.2011Сокол СаратовМеталлург-Оскол Старый Оскол3:390