Акиньшин Сергей

Акиньшин Сергей Вячеславович

родился: 14.02.1987

Сергей Акиньшин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
18.10.2008Губкин ГубкинНика Москва2:010
04.10.2008Зодиак Старый ОсколГубкин Губкин0:39
24.09.2008Губкин ГубкинСпартак Тамбов5:016 Забитый мяч, 86 минута
06.09.2008Губкин ГубкинСатурн-2 Московская область3:02
03.09.2008Губкин ГубкинЗнамя Труда Орехово-Зуево5:233
16.08.2008Губкин ГубкинЕлец Елец4:015 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
19.07.2008Ника МоскваГубкин Губкин0:27
16.07.2008Звезда СерпуховГубкин Губкин1:10
08.07.2008Губкин ГубкинДинамо Воронеж0:012
05.07.2008Губкин ГубкинЗодиак Старый Оскол1:113
28.06.2008Металлург ЛипецкГубкин Губкин2:016
25.06.2008Спартак ТамбовГубкин Губкин0:222 Забитый мяч, 83 минута
18.06.2008Губкин ГубкинРязань Рязань2:124 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
15.06.2008Губкин ГубкинЛуховицы Луховицы1:227
07.06.2008Сатурн-2 Московская областьГубкин Губкин2:115
04.06.2008Знамя Труда Орехово-ЗуевоГубкин Губкин1:223
28.05.2008Губкин ГубкинЛокомотив Лиски0:154
25.05.2008Губкин ГубкинФЦШ-73 Воронеж6:046
17.05.2008Елец ЕлецГубкин Губкин2:018
14.05.2008Русичи ОрелГубкин Губкин0:131
07.05.2008Губкин ГубкинЗенит Пенза0:018